Гта5. Миссия - Ограбление мериузер

Я начал эту миссию, высадили мини-подлодку, и не знаю куда плыть чтобы найти груз, помогите пожалуйста, я уже пол часа ищу его, скиньте фото, куда надо плыть, буду очень благодарен.

а телефоне приложение есть которое направление показывает

В телефоне нужно открыть специальное приложение для этой миссии, так будет показываться куда плыть и не забывай погружаться ниже когда будешь плыть.

так там маркер должен быть

на телефоне приложение включите - будет радар

Нас перекидывает на управление Тревором. Автоматически откроется приложение в телефоне, указывающее местоположение устройства, которое мы должны забрать. Красная точка показывает направление. Устройство лежит на платформе на большой глубине, где плохая видимость. Ориентируемся на 4 фонаря, которые закреплены на платформе.

Continue reading at https://gtashnik.ru/missiya-ograblenie-merriuezer-plan-morskaya-avantyura-gta-5-prohozhdenie/ | GTAshnik.ru

Так груз надо за майкла найти а потом уже его тревор на подлодке заберет если я правильно понял какая миссия