Подскажите есть куча мотоциклов ссср, стоит ли их хранить?
Есть 2 Урала в отличном состоянии, 1 Минск, иж планета 4, иж планета 5.
Стоит ли хранить данную технику? Или продавать по дешёвке, но очень жалко…
скоро все иномарки сломаются через 2 года и запас запчастей иссякнет и тогда советская техника попрёт в цене
Изучи рынок, посмотри за сколько продают именно твои экземпляры, вдруг у тебя что-то редкое и ценное есть. А так, не вижу смысла этот хлам мариновать, оставь себе один за пивом гонять, остальные сбагри, с годами они лучше не станут.
Ну если ты молодой, то потерпи лет 50. Потом продаж тысяч на 10 дороже в метал.
Если состояние хорошее, а особенно если есть оформляемые документы, то они очень даже ценятся. Я Яву покупала за 13 тысяч в 2012 году, сейчас она уже стоит 70.
Без доков на запчасти или в коллекцию. И в утиль. С доками можно дорого продать