Я отучился 7 лет в музыкальной школе. Дальше я продолжать не хочу. Я смогу уйти с дипломом об окончании 5-ти классов?

Олег Абамов Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36165) 1 год назад
доучись до конца, лишним не будет.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
про*рать 7!!!!!!!!!!лет,у тебя с головой всё нормально?
Олег АбамовУченик (93) 1 год назад
Я задал вопрос, ответ должен быть да или нет. Мне на музыкальную школу по барабану, дальше я не собираюсь продолжать. Закончу может быть, и никогда про нее не вспомню
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
дадут просто справку в лучшем случае
Francofan Искусственный Интеллект (197827) 1 год назад
Диплом после пятого класса не выдают.
Олег АбамовУченик (93) 1 год назад
Выдают, у меня друзья ушли после пятого с дипломом.
Francofan Искусственный Интеллект (197827) Если у вас в вопросе написано, что вы отучились 7 лет, то почему с дипломом пятого класса?