kak gotovitbsj po jponski i kitaiski na skoruy ruku?

irina beyer Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 15 лет назад
Делаю быстрые роллы. На пластинку прессованных водорослей сыплю тонкий слой вареного риса, кладу любую начинку (сейчас пост, поэтому кальмары, огурцы, авокадо, и т. д. ) . Смачиваю края соевым соусом и сворачива. рулетики. Потом нарезаю острым ножом. Получается сытно и вкусо!
Остальные ответы
илья бурим Ученик (110) 15 лет назад
китайцы оч мала идят колорийной пиши и всё время делаю се прфелакцику курина терапияй, ну тоесть пьют сваю мачю=)).А ваше на скорую руку можно и травку погрысть и червечков бамбука пожарить так как в их многа белка.
†_ЖенЯ_† ... Ученик (169) 15 лет назад
Короче, идем на улицу собираем все что движется (кроме транспорта и людей) ,приносим домой отвариваем и мелко шинкуем, соль и перец по вкусу, можно добавить сметанки, приятного аппетита!
juri Просветленный (20992) 15 лет назад
загоняешь до смерти улитку и кушай!