Уход после 9 класса. См описание

Геннадий Горин Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Можно ли после окончания 9-го класса не идти в 10 класс или колледж, а год заниматься своими делами и только следующим летом подать документы в учебное заведение? Будут ли какие-то последствия?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6781) 2 года назад
да, можно.Потому что обязательное среднее неполное образование ты получил
Lelpoer DaiMon Профи (725) 2 года назад
лучше сразу после 9 класса в колледж
Дюшес Метёлкин Мудрец (14304) 2 года назад
С родителями лучше об этом советоваться, им тебя еще 2 года кормить
Вася Заболотный Знаток (384) 2 года назад
если не будет призывного срока-можешь
Дмитрий Левченко Ученик (109) 2 года назад
Можно. Последствий не будет.
Для поступления рекомендую рассмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . И специальностей полно, и поступление лёгкое по одному аттестату и коллектив отличный. Преподы, студенты - всё огонь!