что делать? достало депрессивное состояние учеба ничего не охото вечно нервы....помогите

Кроля Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я занимаюсь спартом днем вечно занята но вечером хоть умирай
Лучший ответ
Violetta Мыслитель (8303) 15 лет назад
может вам стоит влюбиться - очень хороший стимул и поднимает настроение, сразу преображаешься, начинаешь следить за собой. Знаю по себе. попробуйте
Остальные ответы
Natalia Luckyblonde Мастер (1549) 15 лет назад
у самой недавно такое было. спас спортзал и танцы
Карина Резникова Мастер (1527) 15 лет назад
Займитесь Цигуном и найдите хорошего мастера который научит Вас ему ...
Пройденный вариант ...Сроботало !
илья бурим Ученик (110) 15 лет назад
у меня тож такое наченается учёба херня и в жизне всё неухты. Для меня остался один выход, это.... послать всех куда подальш и жить как те хочется или прост повесится от такой жизни ((
Svetlen. Ученик (129) 15 лет назад
Пересмотреть круг друзей, (явное присутствие рядом вампира).
ponchik Мастер (1484) 15 лет назад
Такое же состояние у месяц назад было.... я решила перестать депреснить и пошла с друзьями на каток, потом в кафе, просто очень хорошо погуляла и все прошло!!!! Так что взбодрись и все поройдет!!!
Источник: личный опыт
Марина Ваулина (Шеметова) Мастер (1564) 15 лет назад
Устройте себе выходной, пейте витамины, будте чаще на свежем воздухе. Радуйтесь ласковому весеннему солнышку, ведь длинная холодная зима наконец-то закончилась! С наступающим праздником!
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Физическая нагрузка+психологическая=нервные срывы. Рекомендации-чай с лимоном, аджика с красным острым перцем, венегрет, кисломолочные, регулярный секс (2 раза в день)
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 15 лет назад
Резкие перепады настроения - это следствие неопределённости в жизни человека. Он не знает путей своих на ближнее и дальнее время.
Простите, я не отношу это конкретно к Вам. Это мы - всё человечество такое.
Можно возразить, что никто не знает своих путей на завтра и далее. Но тут речь не о событиях, а о устойчивости духовного пути человека. Если человеку неизвестно: как и куду, и для чего мы идём в в этой жизни, то он не имеет постоянства в своей душе. Он не будет иметь опоры в себе.
Сейчас очень много в таком состоянии людей. Они ищут помощи во внешнем - у психолога, в таблетках. Таблетки помогут на время. Но мир останется прежним. И вновь заставит идти к психиатру, психологу, таблеткам.
А лучший психолог человеку - он сам. Узнайте всё главное о себе: для чего родились, для чего живём и куда уйдём. И никогда не будет резких перепадов настроения. Не нужен будет поводырь в этом мире.
Говорю не голословно, а из своего опыта.
Только ищите этих ответов там, где они находятся: в Евангелии, Церкви и монастырях.
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Поможет только секс с любимым человеком.