Не запускается гта 5 с модами.
Включается на пару секунд и потом закрывается без ошибки, иногда бывает закрывается после сюжетной загрузки.
проверял, что, если убрать папку mods, то тогда она спокойно включается. Скачивал большой карпак, играл с ним месяца 2 назад, щас скачал заного вместе с игрой, точно также как и тогда, но вот такая проблемма.
ещё постоянно вылезали ошибки pattern #15 или обновить скриптхук, но их вроде исправил.
Помогите ради бога, меня эта игра уже начинает бесить, ибо нихрена не работает, переустанавливал полностью уже 4 раза, все одно и тоже.
тоже самое, мне тип говорит, что у него так с мая, в инете пишут, что мб ошибка в видеокарте, драйверах или чем то подобным
кстати вот что нашел https://www.youtube.com/watch?v=pwIrwpvV1OI
попробуй по гайду, может поможет