Пахнет ли от айкоса?

Хочу перейти на айкос , так как в рекламе написано , что не пахнет , без дыма , что здоровье улучшится.
Правда ли , что от него вообще не пахнет. Если пахнет то чем?

Дата
Популярность
2 года назад

Я его курил два года
От него провоняло всё
Всё обои в квартире
От самого айкос воняет мочой или хз чем
+ от него горят лёгкие, от сижек такого нет
Лучше сигареты оставь или бросай при помощи воды
Хочешь закурить - выпей воды
Я так бросил спустя 8 лет
Просто бутылку воды брал на прогулки
И пил воду
Полезно и действенно

2 года назад

Он не то что пахнет, он воняет...

2 года назад

Кури трубку мира

3 месяца назад

вонь стрёмная, аналогов нет в природе той химозы чем айкосы пропитаны. мозг не мог сопоставить запах с чем то привычным, ещё туда какую то отдушку добавляют которая блокирует на время рецепторы обанятельные у большенства людей. парителю айкоса под нос сунь говна на палочке и скажи что это эскимо - будет есть и нахваливать )))

2 года назад

Ну эта пикча все объесняет