Троит двигатель под нагрузкой

Антон Смойлов Знаток (279), закрыт 1 год назад
Когда уходил в армию с машиной было все в порядке, в процессе разговоров с родными узнал что стала троить, сгорел насос старый. После замены насоса машина завелась и так же троила. Пройдя с армии начал ломать голову. Поменял все что может быть причиной этого: бронепровода, катушку зажигания, форсунки промыл, рдт, насос( подумал может не тот купили) купил новые патрубки на впуск, новые свечи. Сегодня поставил новый рдт, стала ехать лучше но все равно подтраивает. В чем может быть причина ? Посоветуйте? Компрессия 12-14 во всех цилиндрах. Авто Опель вектра б 2.5 (x25xe).
Лучший ответ
majesty Мастер (1923) 1 год назад
двс что нужно - воздух, бензин, искра. раз искра и бензин отпадают, то см воздух и датчики с ним связанные. как раз на газу неоптимальная смесь себя и проявляет.
majestyМастер (1923) 1 год назад
на свечи надо смотреть, какой вид у них
Антон Смойлов Знаток (279) majesty, свечи новые, смотрел снимал ни раз, сухие, электрики говорят ошибок нет.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342696) 1 год назад
Подключи мотор-тестер да и глянь осциллограму, не вижу проблем, от слова совсем
Антон СмойловЗнаток (279) 1 год назад
В Севастополе нет таких умельцев
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342696) Антон Смойлов, ну тогда только гадать, еще можно лаунч кинуть, посмотреть в каком горшке пропуски