Чем удивить гурмана которого ничем не удивишь?

Ему ничего не нравится, очень строгий критик

Дополнен

Человек самое разумное существо говорили они....

Удивите его пустым столом. Пусть и дальше морщится от всего. Таким не угодишь.

Высокую кухню всю перепробовал?
Морковное суфле, свекольная бабка, маковки на патоке...
Капустный гратен, кабачковый суп-пюре с кокосовым молоком, морепродукты, запеченные в сливках
Опустимся к повседневной кухне
Карп, тушенный в пиве
Гороховые котлеты со сметаной или с тахинным соусом
Фаршированные кальмары
Мамалыга с сыром
Просто не знаю, что этот человек ест повседневно, чтобы было, что предложить

Вот сюда : https://krasota.wrf.su/afish
Точно удивите . Даже меня .

Хахах, меня что-ли?

Кофейный торт с начинкой из груши, карамели и сыра дорблю. Не особо удивит, но порадует это точно.

Можно ещё водичку с сахаром.

Есть старый проверенный способ. Запереть человека на несколько дней в комнате и давать только воду. Вкусовые рецепторы восстановятся и человек снова ощутит вкус еды.