Рига 22 редкий мопед?

SuperMega Unity Ученик (120), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 1 год назад
ну это же не рига-4 и не рига-12, таких не найти и они были лучше, за счет педалей, как в фильме верховина-4 у електроника была с педалями
Остальные ответы
Карина Знаток (428) 1 год назад
сейчас уже любой 2х скоростной редкий. Но относительно других 22 рига довольно распространенная.
Гибридыч Оракул (56719) 1 год назад
что сволота, любишь только льстивые ответы, правду не любишь? ты не родственник Байдена?
SuperMega UnityУченик (120) 1 год назад
ты даун?
Гибридыч Оракул (56719) SuperMega Unity, ты на себя посмотри со стороны, а то бабки у него тупые, ты этим бабкам даже в памперсы не годишься
SuperMega UnityУченик (120) 1 год назад
если мне не понравился твой ответ, почему ты возражаешь?
Гибридыч Оракул (56719) SuperMega Unity, так будешь себя вести здесь - с тобой общаться не будут, ибо удаляют ответы пи до расы.