Принтер HP Deskjet 2130 не хочет печатать
Добрый день, взял с рук принтер, модель указал в теме вопроса. При подключении и запуске печати загорается индикатор заканчивающихся черных чернил, принтер не печатает. Картриджи родные, HP123 дозаправляемые. Картридж заправлял. Дело в том, что при продувке сопел на тестовой странице текст печатается хорошо.
" Картриджи родные, дозаправляемые "
Ни у одного принтера HP не бывает дозаправляемых картриджей
Попробуйте использовать вот такой заправочный набор https://magentashop.ru/zapravochnyi-nabor-hp-123-652-2130-2135-3635-3775-3785-3835-color.html вам должно помочь это
Уметь покупать нужно!