Как глистогонить собаку перед вакцинацией? Помогите пожалуйста не могу найти информацию
Щенок дворняжка 2 месяца, в клинике сказали перед первой прививкой надо дать таблетки от глистов , скажите пожалуйста сколько дней их давать? В интернете пишут за 10-14 до вакцинации, так их что на протяжении 14 дней и давать а потом сразу прививку если глистов не обнаружили?
Какой каждый день! Вам продадут 1 таблетку (а в зависимости от веса щенка, может еще и придется делить таблетку пополам) , вот ее и дадите разово.
Один раз давать. Если видимых паразитов нет, то через 7-10 дней идите на впкцинацию.
К каждому препарату прилагается инструкция, в которой написано сколько и когда давать. Если думаете что выбрать, я за мильбемакс
попробуй на себе, потом про собаку вопрос решишь