Помогите найти дамп биоса на acer tmp259-mg-39ws

Попал в руки ноутбук от acer travelmate p259 n16q2 по вкусной, да еще и не убитый.
Но как оно часто бывает, не все так гладко. По всей видимости у прошлого владельца отвалилась прошивка биоса и "мастера" прошили биос не от той версии, из-за чего нормально не хочет работать тачпад, половина клавиатуры, да еще ME регион похож на свалку.
Так я и получил вместо рабочего ноутбука "тыкву".
Может у кого есть дамп на эту версию? Буду очень благодарен!
P.S.
Клавиатуру менял на новую, но болячки перепрыгнули на эту. В остальном ноут живой. Больше печалит долгая инициализация(черный экран до логотипа)

На официальном сайте любая версия. Через программатор.