Почему мои коллеги так удивляются что я проработав чуть более месяца решил уйти?

Mister Who Ученик (217), закрыт 1 год назад
Расспрашивают а почему? «А давай мы поговорим с директором», ещё что то, хотя им в действительности пофиг, поскольку они не общаются со мной помимо рабочих вопросов, работаю в школе системным администратором.
Лучший ответ
Прищепа Руслан Мастер (2095) 1 год назад
Может быть, такой "корпоративный этикет" выработался в этом коллективе. У меня примерно та же ситуация была.
Может быть, ты просто хорошо выполняешь свою работу или хотя бы сносно и им просто лень будет привыкать к новому лицу в коллективе...

Причин достаточно, все зависит от того, насколько у вас все хорошо в коллективе или на предприятии...
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Потому что это школа, в школу найти кого-то достаточно сложно и лучше хоть какой то новичок чем никого.Если вы уйдете пока ищут и согласовывают нового компьютерные проблемы решать будет некому.Так что вы всех подставляете, вам доверились взяли выпускника без опыта, разрешили наработать опыт у них, а вы неблагодарно сбегаете потому что видите ли работать это сложно и к вам много обращаются, так должность такая.Со стажем в один месяц будут проблемы при дальнейшем трудоустройстве все будут спрашивать почему уволился и если будете им ныть про тоже что и в ответах вас никто не возьмёт, это уважительным поводом для увольнения точно никто не посчитает.Вас взяли сразу как полноценного специалиста, а вы не справляетесь и не выдерживаете нагрузку...Удачи в поиске такого места где требовать и загружать будут поминиму и равномерно распределяя и увеличивая нагрузку, а платить будут нормально
Контрактная службаПросветленный (33322) 1 год назад
Согласен полностью с Вами, Ольга. Но Ваш ответ он скроет, как прочтёт, к сожалению.
Mister Who Ученик (217) Хорошо что подсказали,
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 1 год назад
Потому что они не хотят остаться без сис админа, нового будет в школу найти достаточно сложно, а сегодня учебный год начинается.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Уже нашли
Контрактная служба Просветленный (33322) 1 год назад
Слушайте, не по теме вопрос. Эта школа в Москве? Если это так, то это очень хорошая ЗП. И извините меня, конечно, но за такую ЗП вправе требовать много.

Можете скрыть мой ответ, на здоровье.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Нет, провинция
SM Мудрец (11150) 1 год назад
Потому что в школе, обычно преподаватели работают годами и решение уйти через месяц для всех выглядит аномалией
Сергей ГОлубицин (муж) Профи (703) 1 год назад
не отпустят тебя ты классная!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 1 год назад
Это школа. Там все стабильно и размеренно. А тут непорядок, вы уходите...