Какие самые удивительные ситуации на работе у вас были?

Серёжа Искусственный Интеллект (115013), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Например, у меня вчера.
Я попросил написать заявление об увольнении, вместо этого меня запоздало поздравили с днём рождения и скинулись на деньги.

Хотя я никогда не скидывался. Выглядело КРАЙНЕ странно, тем более оно прошло неделю назад.
Лучший ответ
Беродах Баладан Гуру (4171) 1 год назад
За веру в Бога уволили.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139482) 1 год назад
Да ладн??? В сатанинском магазине что ли работал?
Беродах БаладанГуру (4171) 1 год назад
Нет, в обычной конторе
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 1 год назад
Ген. директор покончил с собой.
Кошка Просветленный (30843) 1 год назад
Когда говорят придти в 10:00, а приходят в 17:00. И так месяц
СерёжаИскусственный Интеллект (115013) 1 год назад
Эм. Не ясно кто приходит и к кому.
Кошка Просветленный (30843) Серёжа, подчиненный к начальнику
Чё Искусственный Интеллект (303902) 1 год назад
Нас как-то пытались обвинить в неисправности нашего оборудования после попадания в него молнии.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 1 год назад
Недавно была удивительная ситуация. Установил новое оборудование, подключил, загрузил конфигурацию и все сразу заработало как надо.
Ineedu Искусственный Интеллект (108280) 1 год назад
когда отправляют в командировку на 3 дня, а находишься в командировке 2 месяца...
Кадавр Просветленный (21638) 1 год назад
каждый день ржака-то бабы пьяные то врач пытается меня учить -лечить(инженер электроник медик)
Имя Гуру (2836) 1 год назад
Огонь поджигали в кабинете, газеты, книги людям. Спирт подливали коллегам в стакан чая без палева. Тип один раз не добежал до туалета - обделался жидко. Всякое было.)
Чуть ли не сексом занимались на работе, помню кто то рассказывал. Всякую дичь творили.
SA Оракул (64580) 1 год назад
Чел сгорел в трансформаторной пахло жареным начальник написал что сотрудник сам виноват а на самом деле сказал уволю лезь а напряжение не выключили но пахло свининой
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 1 год назад
Меня уже трудно удивить. Везде одно и то же. Как на зоне везде приходится с каждым выяснять, где чьё место. Можно и с любовью всё это делать, чтобы без конфликтов, но такое не все понимают. Далеко не все.

А так я никому не скидываюсь. И прошу, чтобы на меня тоже не обращали внимание. Меня это более чем устраивает.
Юлия О Мастер (1463) 1 год назад
от"рахали на столе гендиректора)
лика Оракул (87034) 1 год назад
Однажды пришлось одевать синий халат-спецовку и загонять алабая в будку, чтобы другие сотрудник смогли зайти в офис. Этот псин знал меня с своего рождения, хозяин фирмы (он же мой любовник), познакомил меня с любимым тогда её щенком. Собачка выросла и стала 80 кг свирепости, но меня знала и любила. Хозяин всегда первый в офис приезжал и загонял её с выгула в будку на цепь, а тут загулял хозяин, приезжаем на офис, утро, начало рабочего дня, толпа сотрудников в раздумьях как попасть в здание офиса, а собачка бегает, лает, встает на задние лапы на забор -выше человека и морда в два раза шире, пришлось одеть спецовку, чтобы не испачкаться и загнать его в будку на цепь.