Когда найду человека по судьбе?

den chistyakov Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Когда появится в моей жизни ,человек по судьбе,для романтических отношений?Денис 8.2.99 спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
Morrigun Crow Гений (54294) 1 год назад
Судьба не предусматривает людей для блуда. Не в ее компетенции , подгонять людей для развлечений.
ИВАН МОЗГОВОЙ Гуру (4454) 1 год назад
в течении трех лет. будущую увидишь в кимоно. влюбишься сразу. любовь на всю жизнь
Генрих Валье Просветленный (30719) 1 год назад
Хорошо, посмотрим.

Денис. а у Вас ближайшие 4 месяца в душевной сфере застой и равновесие.
Вам выпадает - учеба; как в классическом виде посещения учебного заведения, так и в житейском смысле - учебы на своих ошибках. Потому что вижу я - у Вас смелые заявки на победу, а в промежуточных итогах - едва ли 30% наберёте...
Рисково играете, амбициозно.
Разойдётесь с партнёрами, потом - проведёте ревизию собственных возможностей.
Далее - будет выбор, придетсся выбирать из двух возможных предложений или путей.

Когда выерете - много бумаг прибется заполнять, отсылать... писем или предложений, пустых, в основном, как "холодные звонки".
Потом Вам дорога выпадает; по служебной надобности поедете в окрестностяи города, вторая половина дня, часов с 15 до 19, детское время..
Слуюебный интерес там к Вам будет. Много возможностей, да все хоть и статусные, престижные, но малоденежные (вроде бюджетников или служивого люда.).
Время Вам на подумать отпустят.

Так что в таком будущем некуда будет вставить Вам любовь и романтику.
Карты показывают - Вам сперва в делах порядок навести надо.

"Первым делом, первым делом - самолёты! Ну а девушки - потом...."
den chistyakovУченик (110) 1 год назад
Спасибо большое ❤️ такс...по порядку давайте пожалуйста.Во первых ,что за заявки на победу?Это касается насчёт чего???Ибо увы я не понял...но довольно интересно...и не понял я ещё во что играю...а что за партнёры?Я вот не в отношениях,но со многими девушками то общаюсь...Насчёт выбора...Вы говорите что много бумаг заполнять ,холодные звонки...служивого люда или бюджетники...такс,я так понимаю это может быть связано с трудоустройством в МЧС??И вот насчёт бумаг ,писем,это в какие сроки произойдет?хотя бы месяца +-знать...спасибо большое ещё раз Вам!