Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Вот обьясните мне . Олегофрену умственно отсталому . У нас в стране половина

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482), закрыт 1 год назад
Больных на голову ? Или они больные но без документов ? Я просто поражаюсь . Щась в новостях показали сюжет О том как продавали сделанные документы тобишь гражданство . В Польше и в евро странах . Но это ладно бог с ним . Главное за какую цену продавали . Щитай за сотку тысяч евро . Уменя просто матюков не хватит . А товарищи ясновидцы . Тут на взятку не найдешь 100 тысяч нашеми . А тут .
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 1 год назад
Ты их еще пожалей.*)) Наворовали пусть платят,а если их обманут вообще прекрасно.*))
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 1 год назад
Да как тебе сказать . Девку одну показали . Не похожа на воровку . В том то и дело что их кинули
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Я . Гражданин . Советского Союза, не суди по себе, они все ангелы ,когда их грабанули такие же воры ,как и они.*)
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149949) 1 год назад
А эта страна всегда славилась дураками и таксистами.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 1 год назад
Здорово . Ты же вроде Москвич
niko Искусственный Интеллект (149949) Я . Гражданин . Советского Союза, Ну да только сейчас уже Москвичи совсем другие и очень плохо говорят на русском. Иду по улице а кругом гыр гыр гыр.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 1 год назад
Это стоит того, все-таки ЕС. Так 10 лет надо было бы ждать, легализовываться, работу находить. А тут сразу всего за 100 тыщ и все права европейца, безвизовые путешествия по всему миру.