Пришлет ли кто по почте бесплатно?

Sumper Гуру (3492), на голосовании 1 год назад
Пришлет ли кто по почте бесплатно?
Мне нужен кабель - переходник с 6 pin на 6+2 pin, отблагодарю в Хабаровске)
Голосование за лучший ответ
Данил Дарюхин Знаток (347) 1 год назад
в жизни нету нечего бесплатно
Елена Мудрец (17976) 1 год назад
Ой да,ты можешь только посмертно отблагодарить если кто ещё не знает как это вы можете.
Вероятный но не факт Гуру (4187) 1 год назад
есть всякие сайты наподобие "дару дар" или как там Типа люди нахаляву раздают вещи
Смелый Бобр Мыслитель (5308) 1 год назад
Проще бп нормальный купить. А то потом видяху новую будешь просить.
IVK GMI Просветленный (34799) 1 год назад
Такие переходники очень опасные.
Интерфейс PowerPCI-E 6+2(8)pin предназначен для передачи 150Ватт.
Интерфейс PowerPCI-E 6pin предназначен для передачи 75Ватт.
Если насильно попытаться передать 150Ватт через провода предусмотренные для передачи 75Ватт может расплавится изоляция и произойти короткое замыкание.
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16664) 1 год назад
А как благодарить будешь? Вперед дашь или взад?