Что делать если у фотоаппарата не открывается обьектив?

Спике1000-7 Профи (609), на голосовании 1 год назад
Постоянно пишет это.Сам двигатель пытается открыть обьектив, но у него не получается
Голосование за лучший ответ
Egor_S Мастер (1688) 1 год назад
\
Спике1000-7Профи (609) 1 год назад
Я написал что это появляется всегда
Egor_S Мастер (1688) Спике1000-7, а чем не попробывал так сделать
Понос мамонта Мастер (1495) 1 год назад
Выключите фотокамеру, затем снова включите
Спике1000-7Профи (609) 1 год назад
Я написал что это появляется всегда
Понос мамонта Мастер (1495) Спике1000-7, ВЫКЛЮЧИТЕ ФОТОКАМЕРУ, ЗАТЕМ СНОВА ВКЛЮЧИТЕ ЕЕ!
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 1 год назад
пробуй батарейки сменить, или АКБ заряди, возможно ему силёнок не хватает из-за этого , открыть объектив ...
Спике1000-7Профи (609) 1 год назад
Батарейки заряжены полностью.Ток что купил
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) Спике1000-7, если камера сонька, то пробуй как на оф сайте Объектив заело, он не открывается, не убирается или не выдвигается , там если ничего не поможет , нажми Свяжитесь с нами , там в чате спроси, что за фигня ...
Кристина Авдеенко Мастер (2414) 1 год назад
Заклинило наверное... в ремонт или новый, либо батарейки новые вставь
Спике1000-7Профи (609) 1 год назад
Попробую помочь двигателю..
Ct St Искусственный Интеллект (132895) 1 год назад
Песочек попал, как вариант. Либо какие повреждения ещё. В мастерскую на ремонт.