Стоит ли купит Far Cry 6 ?
Очень много слышал об этой игре Одни говорят это г@вно другие норм игра. Не знаю купит или не купит так что хотел спросит у вас?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
5ю часть играл? лучше ее купи. 6я не очень. но если тебе понравится сильно 5я, то 6ю тоже можно пройти
мне зашла
Для проверки можешь скачать пиратку или посмотреть обзоры
Ну она слабая по сравнению с другими частями, на мой взгляд. Хотя на топ пк она наверняка круто играеться
На вкус и цвет.... Пока сам не попробуешь так и не определишься