Перегревается видеокарта RTX2060 INNO3D TWIN X2

Никита Балалайка Ученик (194), на голосовании 1 год назад
В фурмарк- 83 градуса cpu , 105 hot spot , 103 memory temperature. Также при сворачивани игры и опять ее "разворачивании" вентиляторы включаются на 100% на 3 сек (в автобернере такого не задавал значения) В простое 50 градусов
Дополнен 1 год назад
Термопасту менял, пыли нет, вентиляторы оба работают
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (63888) 1 год назад
у всех ламеров так привыкай
Никита БалалайкаУченик (194) 1 год назад
ламеров ?
Shadow Мудрец (10643) 1 год назад
плохо продуваемый корпус + видяха плохого вендора но это не точно
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
"Термопасту менял" - вот и причина...
Никита БалалайкаУченик (194) 1 год назад
а что не так ?
forem0st Мудрец (14002) Никита Балалайка, до смены как с температурой было?
Никита БалалайкаУченик (194) 1 год назад
ну получше
Никита БалалайкаУченик (194) 1 год назад
я и поменял из за температур
Никита БалалайкаУченик (194) 1 год назад
Бро, спасибо. В этом причина, реально. Рпзобрал и увидел, что половина гпу не прилегала к радиатору т.к половина термопасты не отпечаталось на радиаторе. Поменял еще раз, закрутил посильнее и все топ стало!)))
forem0st Мудрец (14002) Никита Балалайка, ну и молодец :). Удачи!
kinG GO Ученик (216) 1 год назад
если все с продуваемостью хорошо, андервольт в помощь будет тебе счастье