Погадайте что будет отношениях?

SYPER STAR Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Есть ли любовь к женщине? Изменяет? Юлия 17.02.1991 и Руслан 29.03.1993
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Не вижу измен с его стороны, зато у него много проблем
SYPER STARУченик (13) 1 год назад
Каких? В какой сфере? Обычно я в курсе всего, а сейчас уже неделю и не звонит и не пишет я ничего понять не могу. Можете подробнее посмотреть? И какие чувства ко мне? Когда выйдет на связь? Как мне реагировать? Ругаться или разговаривать как не в чем не бывало, хотя после такого молчания нет желания спокойно разговаривать. Что скажут карты?