Как прошить биос jingsha x79m-s v1.0

Пишу ютубе как прошить такую мать, таких видео нет только на другие x79,
Можете дать ссылку на видео как это сделать, и ссылку на файл последней версии биоса для этой материнки

Я как понял ты комплект с 2640 v2 брал, у меня такой же, только на 2689 поменял проц. Удалось прошить биос?

Прошивка модифицированного биоса на Jingsha X79... youtube.com ›watch?v=qzHKj8vd7CgВыпадающее меню5:43HDПривет! В этом видео шаг за шагом показано, как же прошить модифицированный биос на материнскую плату Jingsha X79.Файлы для прошивки тут: https://cloud.mail ...