На Каком Языке Лучше Создавать Аналоговый VHS Хоррор?

Gre4ka Знаток (288), закрыт 2 года назад
Я хочу создать свой аналоговый VHS хоррор, но я не знаю на каком языке делать подобный контент. Сам я Русский, но и с Английским лажу. Дело только в заинтересованности к данного рода видео у обладателей русского и английского языка. Подскажите пожалуйста кто владеет информации об охвате аудитории.
Лучший ответ
Александр . Знаток (295) 2 года назад
А типа будет озвучка?Если не сложно и на том и на этом(выбор языка в меню).Тебе все спасибо скажут.
Остальные ответы
печальный житель Земли Оракул (90643) 2 года назад
На китайском делай - там аудитория больше.
Ilia Kutaev Знаток (401) 2 года назад
На английском изначально. Так надо для локализации. Причём СТРОГО рекомендуется думать о локализации до начала разработки. Здесь жёсткие правила, если вы изначально будете рассчитывать не на английский, а, допустим, на русский(или любой другой), то локализовать вы не сможете. Это не только текстовые строки. Настоятельно рекомендую не совать тексто-языковые данные в исходный код никаким способом.