Как приумножить, сохранить и не потерять деньги?

Саша Мельник Ученик (111), закрыт 1 год назад
Хочу купить хороший загородный дом, лежит часть денег, но хочется прискорить немного процесс накопления денег. Боюсь, что я как новичек в инвестировании, могу просто их потерять….
Лучший ответ
Пифагор Мыслитель (6949) 1 год назад
Накопительный счёт открой
Остальные ответы
Zclwww Профи (782) 1 год назад
Накопительный сче, приумножить врядли получится, а вот от инфляции вполне. А вот инвестиции всегда риск
Володенька Я Мыслитель (6822) 1 год назад
купи квартиру и сдавай её , только бери квартиру которая не требует ремонта
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
лучше пропить - нет денег нет проблем
Егор Минлишев Ученик (130) 1 год назад
Сейчас много тренингов, семинаров по этому поводу организовывают на просторах интернета, пройдите какой-то для новичков. Я вот только заключил договор с https://ita-lab.com/ , у них доверительное управление. Однозначно не стоит все средства доверять одной компании. И в любом случае нужно понимать, какая бы компания не была - риск есть всегда.
Екатерина Еремина Ученик (115) 1 год назад
Вкладываюсь в акции, активы и инвестиции. Последнее недавнее и хорошее - актив смарт у ск "Ренессанс Жизнь". Быстро закончилась за 3 месяца под годовой процент - 12, оформляется на сайте. Мелочь, а приятно оказалось.