Спам в телеграме. Криптовалюта и инвестиции.

Евгения Профи (909), закрыт 1 год назад
Примерно месяц назад в телеграме первый раз написал ноунейм про какой-то проект, в котором можно получать доход, вкладывая деньги. Очевидно лохотрон, дело не в этом. С того момента несколько раз мне подобное писали, пытались пригласить в чаты, впаривали про инвистиции и криптовалюту. Вопрос: откуда они меня взяли и можно ли от них избавиться??
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103752) 1 год назад
база и спец программы. нет.
ЕвгенияПрофи (909) 1 год назад
Вам тоже пишут?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103752) Евгения, добавляются в мою группу боты,и мини видео около тысячи. я просто знаю,как это делается.инфа сливается отовсюду.всключая базы сбера,доставки и прочее.
Остальные ответы
Crypto Navigator Ученик (155) 1 год назад
Скорее всего попали в базу какого-то бота, потом по этим базам крутят рекламу. Избавиться получится, только если заведете новый аккаунт в телеграм.
Yunus Rajabiy Ученик (103) 1 год назад
А нельзя ли заблокировать подобную рекламу. В опциях? Телеграм начинает надоедать изза ежедневной ненужной рекламы.