Может кто помнит серию сериала, где ребенок пришелец развлекался на земле и потом за ним родители прилетели?
он удрал с космического корабля и безобразничал, вступил в перестрелку с людьми. на самом деле это был ребенок и в конце родитель спохватился и прилетел за ним, отругал и попросил прощения у землян)
старый вроде сериал, может даже "За гранью возможного"или похожий
Теория относительности
https://cyclowiki.org/wiki/Теория_относительности_(Внешние_пределы)
"Паприка" тинто брасса
Лига выдающихся джентльменов