Точка Развития - Обман?

jgjg eeee Ученик (121), закрыт 1 год назад
Всем привет! Скажите пожалуйста, если кто нибудь покупал обучение у Михаила Сниткова *Точка Развития* Это галимое кидалово или все же нет? Дело в том что моя мама хочет специально взять кредит на сумму 300,000 рублей чтобы пройти это обучение хотя моя семья вся в долгах и если ее обманут то мы уже вряд-ли из них выберемся... Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
leha gladun Мастер (1335) 1 год назад
Это инфоцигане
leha gladunМастер (1335) 1 год назад
Вся нужная тебе инфа есть в открытом доступе. 21 век, нет ничего что нельзя найти в интернете. Никогда не покупай курсы
jgjg eeee Ученик (121) leha gladun, Хорошо, я понял