Вопрос про уведомления вконтакте. Иногда когда открываю вк, висит уведомление, кликаю на него, но ничего нового там нет
Уведомление, вверху в красном кружочке циферка. Что это может быть?
Вот если поставили лайк, а потом сняли его, например, разве может быть пустое уведомление, когда открываешь сайт? По идее его не должно быть вовсе.
Или могут ли приходить уведомления таким образом из групп, где ты забанен?
Уже бесит эта хрень. И ведь не посмотришь, что там было.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего, как уже написали, это удалённое сообщение.
Но оно может быть удалено как автором сообщения, так и автоматически, если это спам. В таких случаях нужно проверить ящик со спамом.
Было объявление в группе, потом его удалили. Скорей всего так.