Нужно помочь понять в чём причина такого поведения дверцы стола

0лaдyшek Знаток (423), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 1 год назад
Все верно... этого и следовало ожидать... Хлипкие петли.. а дверка нагружена зеркалом... так еще и эти 2 приблуды помогают дверку расшатывать.
0лaдyшekЗнаток (423) 1 год назад
Что нужно сделать?
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 0лaдyшek, смотря что хочешь... и как в реале у тебя дверка работает. Как минимум отстегнуть газ-лифты, снять дверку. сделать протяжку винтов в петлях (той части что на стенках остались).. быть может чем-нибудь закрепить. Посмотри на ютубе ремонт мебельных петель. Для данной конструкции дверка слишком тяжелая.. да еще и газлифты тут очень помогают раздолбать петли. Как вариант убирать газлифты и зеркало чтобы уменьшить вес дверки
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113413) 1 год назад
Заменить петли на накладные , или на рояльные или на секретерные. .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 год назад
петля сломана или винты в ней не дотянуты-видно же что она вихляется