Hentai Invest инвестиции в вк правда или лохотрон?

Мария Павленкова Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Koko Poko Ученик (170) 1 год назад
Попробуй может лохотрон а может и нет
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30454) 1 год назад
везде где у тебя просят деньги - везде лохотрон
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
В магазине тоже просят деньги за товар. И теперь магазин это лохотрон?
skapunker Просветленный (30454) Игорь , не совсем. В магазине ты платишь за товар. А тут предлагают, мол вложи и получишь большую прибыль. С чего кому то вообще беспокоиться о твоем благосостоянии? Очевидно же, что ищут лохов.
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 1 год назад
Такое чувство, что вы и не видели инвестиции никогда. Это может быть в приложении банка, например. Торговля же идёт через приложение для сделок купли-продажи ценных бумаг. Это даже не лохотрон, это просто дурь для законченных идиотов.
Getapamm Просветленный (23957) 1 год назад
Лохотрон, конечно.
Хотите по делу -- напишите в телеграм izistep

vk.com/investfund420
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5445) 1 год назад
Скам, обман.
Если что-то туда оплатила - просто считай, что купила опыт и "прививку от мошенников в онлайне", будешь теперь опытней.
Никита Егоров Ученик (155) 1 год назад
Да, я отбил свои вложения за 2 месяца и ушел в плюс на 20%. Очень приятные парни, работают с криптой