Образование, школа, ЕГЭ

Екатерина Пожарская Ученик (97), закрыт 4 дня назад
Сдаю в 2023 на ЕГЭ русский язык, проф. математику и английский язык. Можно ли сдавать 3 предмета на ЕГЭ? Учитывая тот факт, что обязательными является - русский и базовая математика, но в силу того, что я сдаю профильную математику, то базу сдавать нельзя. Значит можно сдавать 3 предмета?
Лучший ответ
Вера Криулькина Просветленный (23758) 1 год назад
Обязательные 2 предмета-русский и базовая математика,остальные-по вашему выбору для поступления в ВУЗ,то есть да,можете всего 3 сдать.А куда поступать будете с этими предметами? Все обычно подстраховываются и сдают ещё пару предметов,чтобы в несколько мест подать документы и попробовать попасть на бюджет.
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165491) 1 год назад
Можно. Можно даже только два - русский и математику. Остальные нужны только для поступления в вуз.