"Земский учител" по госпрограмме

Марат Асадович Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, иностранный гражданин с ВНЖ может ли учавствовать в госпрограмме "Земский учитель"?
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (86247) 1 год назад
Прямого условия не увидел. Но вот косвенный ответ - наличие таких док.

6) копии трудовой книжки, заверенной в установленном порядке;
7) копии свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе или уведомления о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации, заверенной в установленном порядке;
8) копии документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, заверенной в установленном порядке;