Сбой в Яндекс навигаторе в одном и том же месте

Вера Стиль Ученик (182), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, этот вопрос для проживающих в Москве. Почему на зацепском валу, Павелецкая площадь, вблизи Павелецкой плаза, все время глушится навигатор? Будто какая-то глушилка стоит рядом, начинает петлять маршрут все время и ничего сделать нельзя , пока сбой сам не уйдёт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 2 года назад
Сбой интернета в этом месте, только и всего.
Вера СтильУченик (182) 2 года назад
А с чем может быть связано? Неужели там какие-то Глушилки есть, там ещё вроде транспортно пересадочный узел сделали
Виктор Искусственный Интеллект (145498) Вера Стиль, причин много, в том числе и глушилки спецслужб возможны, либо просто волновая яма
Куку Искусственный Интеллект (215762) 2 года назад
да да таких много мест в москве,сбивается джи пи эс и я уже показывает еду по соседней дороге постоянно так.причину не понимаю.вроде ничего из спецслужб не видно
федя зайцев Оракул (64053) 2 года назад
Да в Москве полно таких мест , где на это нужно разрешение специальное и довольно дорогостоящая работа ,мало секретных обьектов ,сверх секретных типа нии ,кб ,скб и.т.п о которых вы вообще мало слышали но обладают повышенной защитой со стороны государства (там что-то есть и любая навигация над этим обьектом или рядом запрещена ) компетентными органами со стороны спецслужб
Tale Quale Оракул (59456) 2 года назад
У меня вчера вечером при съезде с СВХ на Алтуфьевское шоссе сбой был. А у тебя во сколько?