Философский вопрос

Города Гоморра и Содома были принесены в жертву Богу и уничтожены лучевым оружием захватчиков, что мы знаем о них?

Нам пишут, и мы всему верим, да еще как верим, что там жили одни гомосексуалисты, лесбиянки, и прочие, и прочие, а кто такие прочие? Не было тогда такого вообще, гомо..и лесби были генетически выведены позже, и занесены в ДНК человека специально. И с чего бы им там жить, там жили миролюбивые люди, у них были свои семьи, у них было право на жизнь, как и у всех, но иногда это право забирают, а потом составляют лже отчеты, что бы оправдать свои преступления, а это....если человек верующий, он должен проявить сострадания и не всему верить. А тут просто был акт жертвоприношения тогдашнему новому Богу, или Рептилии, кто и встал на престол Царствия Небесного Нибиру.

Дополнен

Эти космические паразиты так же поступили с Ираком, показав на заседании ООН колбу с солью, назвав ее химическим отравляющим веществом и назвав Саддама Хусейна преступником человечества. Они так же убили Муарама Каддафи и многих неугодных руководителей других стран. Лож является оружием темных, для оправдания своих преступных дел. Веруны тоже стоят на стороне этих паразитов, поверив библейским текстам.

Если там были одни гомо-лесбиянки, то как тогда горожане размножались?

их покарал из-за изнас-ний, а не просто из-за гомо

Они были наказаны Богом за свои грехи.

и что, лучевое оружие позволяет синтез серы из кислорода?