Если совсем зарубежный - DigitalOcean, но российскими картами его не оплатишь. Если хостинг всетаки российский, но с зарубежными серверами, то, к примеру, ruvds или veesp. Плюс есть агрегатор где можно сравнить разные хостиги
poiskvps.ru P.S. Глянул комментарии к предыдущему ответу, так что должен пояснить - я тут отвечаю именно на то что спрашивалось в вопросе, т.е. про VPS для VPN, соответственно мощности у предложенных вариантов соответствующие. Если хочется еще хостить несколько тяжелых сайтов и нужны мощности как указаны в комментариях к предыдущему ответу, то ruvds или veesp врядли подойдут.