Зарубежный VPN, какой хостинг для VPS сервера выбрать? Ранее использовался vdsina.ru есть ли аналоги?

Юрий Агаджанов Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (84026) 2 года назад
гoвнo вопрос.
Юрий АгаджановУченик (99) 2 года назад
Да.
А какой есть аналог?
Nick Оракул (84026) Юрий Агаджанов, их навалом,на торренты загляни.
zhodzky Просветленный (49010) 2 года назад
Если совсем зарубежный - DigitalOcean, но российскими картами его не оплатишь. Если хостинг всетаки российский, но с зарубежными серверами, то, к примеру, ruvds или veesp. Плюс есть агрегатор где можно сравнить разные хостиги poiskvps.ru
P.S. Глянул комментарии к предыдущему ответу, так что должен пояснить - я тут отвечаю именно на то что спрашивалось в вопросе, т.е. про VPS для VPN, соответственно мощности у предложенных вариантов соответствующие. Если хочется еще хостить несколько тяжелых сайтов и нужны мощности как указаны в комментариях к предыдущему ответу, то ruvds или veesp врядли подойдут.
Юрий АгаджановУченик (99) 2 года назад
Свяжусь тогда с ruvds и veesp, вдруг для корпоративных клиентов будет вариант сделать что то по мощнее
zhodzky Просветленный (49010) Юрий Агаджанов, я бы для начала подумал бы еще, точно ли нужны такие мощности. Возможно оптимальней будет распределить нагрузку по нескольким серверами (скажем каждый сайт на своем собственном vps). Если же действительно нужна такая мощность (48 ядер минимум 196гб памяти), то возможно имеет смысл арендовать не vps, а физический сервер (или даже купить его).
Никита Короваев Ученик (128) 1 год назад
попробуй впс серверы pq hosting, у них почти в каждой европейской стране есть дата центры, удобненько