Почему женщины портят секс разговорами о любви?))

Команданте Искусственный Интеллект (134367), закрыт 1 год назад
Дополнен 2 года назад
Со временем устаёшь уже поддакивать!))))
Лучший ответ
Малиновая Искусственный Интеллект (126317) 2 года назад
Ну если не можешь удовлетворить,так хоть поговори)))
Имей совесть)))
КомандантеИскусственный Интеллект (134367) 2 года назад
Ну можно поговорить о чем нибудь другом, надоело уже))
Малиновая Искусственный Интеллект (126317) Команданте, как космические корабли…)))) об этом?)
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (438331) 2 года назад
потому что мы не такие животные как вы..нам нужна романтика
А это романтика?) кто сказал?) в кино видела, да?))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (438331) Команданте, в реале использовала
Тоша Искусственный Интеллект (120290) 2 года назад
Ой, да ладно... Что тебя учить надо как женщине рот закрывать?)))
Море грустиМудрец (15568) 2 года назад
чего меня игноришь? испугалась?
Тоша Искусственный Интеллект (120290) Евгений Шишкин, узбагойся уже... Я тебе ответила...
Как?)
Тоша Искусственный Интеллект (120290) Команданте, что правда нада учить?))) думаю у тебя не один проверенный способ)))
анна кошка Ученик (127) 2 года назад
А поцелуи это не любовь? Тогда не целуй ее во время секса
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (109220) 2 года назад
Да пусть болтают...главное ты не отвлекайся...работай качественно))
Я не работаю в сексе)
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (109220) Команданте, ну ты понял же о чем я ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1048765) 2 года назад
)))
ну предложи свою тему ... чо как маленький)))
как разобрать карбюратор)))хах
Я не знаю как, у меня инжектор)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1048765) Команданте, вооот .... можт она знает)))))
шалапай. Искусственный Интеллект (124078) 2 года назад
они просто не думают о чем спрашивают, глупышки они наивные )))
Lilu Оракул (67902) 2 года назад
Может ей просто стало скучно))))
Иногда можно, но не каждый раз)))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (103144) 2 года назад
Романтикой человек способен испохабить всё )