Хорошая ли работа добыча нефти?

Кетсуми Иош Ученик (224), на голосовании 1 год назад
Хорошая ли работа добыча нефти?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 1 год назад
Нефтяному олигарху - очень хорошая
рабочему на буровой - сильно не очень
Неконкретно заданный вопрос
Кетсуми ИошУченик (224) 1 год назад
Просто думал кем хочу стать и понял что нефтяники получают довольно много
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) Кетсуми Иош, Но они и трудятся больше и тяжелее всех, в страшных условиях по полгода. Далеко не каждый может такое выдержать, здоровье нужно конское. Ведь не олигархом же в офис тебя возьмут.... )))))
. Просветленный (22525) 1 год назад
пальцев лишиться можно...даже и не передернуть будет....