Blender 3D. При нажатии точки на numpad для фокусировки на обьекте, вид фикусируеться просто в центре сцены.
Когда нажимаю кнопку фокусировки вида на выделеном обьекте вид фокусируеться и вращаеться вокруг центра сцены вместо этого обьекта. Пробовал выбирать в панели N обьект для фокусировки вида, и при нажатии numточки вид фокусировался на обьекте заданом в N панели но не на том что я выделяю сам в сцене. Таким образом я не могу фокусироваться а самое главное вращать камеру вокруг выделенного в сцене обьекта или меша, или полигона. Помогите решить проблему, пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Короче, нажми на нампаде "," и он сфокусируется на объекте