При подключение к пк проводом hdmi плохое изображение

Зак Снап Ученик (129), на голосовании 1 год назад
после подключение телевизора проводом htmi выходит ужасное разрешение
на vga такой проблемы нету
Голосование за лучший ответ
Александр Андреев Мастер (1107) 1 год назад
Небось макс разрешение у HDMI как ни странно меньше чем надо
Зак СнапУченик (129) 1 год назад
2к разрешение
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4823) 1 год назад
Широкая на широкую!
)))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=RbBpbwnmjJU ))))))) это pizdec )))))))))))))))))
Кирилл Десяткин Ученик (108) 1 год назад
Хммм ну попробуй поменять hdm или если не в этом дело то в разъёме или в том или в том
Зак СнапУченик (129) 1 год назад
2 провода 2 разьема проблема одна и та же
Демьян Ходько Профи (567) 1 год назад
В настройках телевизора просмотрите разрешение экрана если не помогает проверьте подключение и исправности кабелей
Зак СнапУченик (129) 1 год назад
не помогло
Вячеслав Христюченко Знаток (367) 1 год назад
после этого вставь в монитор посмотри настройки картинки если у тебя нвидиа сделай фотку на телефон и потом встать в телик и настрой опять такие же настройки надеюсь помог.