Горит boot на ez debug led панели

Никита Феофилов Знаток (319), закрыт 1 год назад
Msi b450 tomahawk 2, 5 5600x, rx560
Собрал пк, включил, а на мониторе пишет нет сигнала. На led панели горит сначала цпу потом вга потом уже boot и все. Проверил все провода всё ок, видюха работает hdmi подключен. В руководстве написано если горит бут значит пк не видит с чего загружатся. Хард вытащил из прошлого пк с совершенно другой матерью и процом.(на этом пк только сегодня играл так что хард работает) а на новом пк я его подключил он как бы работает, шумит немного, греется так же как и на прошлом пк но все равно горит boot((
Дополнен 1 год назад
Короче: горит boot на матери, но на моник ничего не выводится (моник рабочий)
Дополнен 1 год назад
И еще при включении пк нету звукового сигнала
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30843) 1 год назад
Ничего не понятно, но если бы не работал хард, оперативка или даже процессор, материнка всеравно бы вывела картинкую. Может видеокарта не подключена к питанию?)
Никита ФеофиловЗнаток (319) 1 год назад
У нее нет доп питания, она питается через материнку
Кошка Просветленный (30843) Никита Феофилов, модель в студию