Как Восстановить Steam

Даниил Калинин Ученик (92), закрыт 1 год назад
Всем привет, недавно утерял телефон с
Steam Guard и теперь хочу восстановить но там просят данные карты или киви кошелька с которых была оплата на аккаунте но я все забыл помогут ли чеки которые приходят от
Steam для восстановление ?
Лучший ответ
Игорь Захаров Гуру (2672) 1 год назад
А через почту не получится восстановить? Я по моему указывал почту и мне приходило письмо с паролем.
Даниил КалининУченик (92) 1 год назад
ты не понял на аккаунте стоит Steam Guard и чтоб его удалить нужен резервный код которого у меня нету