Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
2 года назад
Вы готовы к беременности? Вы УЖЕ купили СЕБЕ квартиру, где вы будете жить? Тогда приглашайте его к себе в пятницу вечером. Шучу.
Спросите ПРЯМО: А я привлекаю тебя, как женщина.))) Шучу.
Просто возьмите его под ручку или за ручку.
И поцелуйте В ЩЕЧКУ!!! При расставании
Рома
2 года назад
1 декольте
2 поцелуй
3 хотя лучше больше шутить и общаться, и кудато сходить , это важнее поцелуя если даже голая придёшь =) человек запомнит на всю жизнь свидания с тобой, твои шутки, улыбку, походы к друзьям, в кино. те просто попробуйте получить кайф от общения, здесь нет никаких "готова" "не готова", неделайте себе правил и барьеров, не живите как все , потому что вы индивидуальны , и ваши отношения это новая история , вы новые пушкины или лермонтовы которые её пишут =)
Удачи вам!