Что будет если какого нибудь иностранца задержит полиция США, а он не знает английский

Ему будут говорить подними руки, а он не поймёт и полезит в карман, его застрелят?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если полезет в карман, вероятнее всего застрелят. Поскольку в полиции разрешено хранение оружия, у полиции инструкция стрелять на поражение если подозреваемый лезет в карман.
Соглашусь с предыдущим ответчиком, когда полиция наставит свое оружие, вероятнее всего будет понятно что от тебя хотят. Просто потом задержат и в полиции предоставят переводчика.
К слову, в полицию зачастую берут граждан мигрантов которые помимо английского знают и другой язык.

Когда пушку наставят я думаю он поймет чего от него хотят и без переводчика

завалят, а потом труп обыщут.

обязаны предоставить мне переводчика.

И стреляют!
Особенно когда останавливается машина. У них запрещено выходить из машины навстречу полиции. Надо положить руки на руль и ждать пока подойдёт полицейский. У нас, кстати, с недавних пор тоже.