Бот в дискорде. Питон.

Захар Тимошенко Ученик (116), закрыт 1 год назад
КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ОШИБКУ. Я весь день сижу и долблюсь с этой фигнёй. Чего ему не хватает?
Вот ошибки из кмд после заапуска:
TypeError: BotBase.__init__() missing 1 required keyword-only argument: 'intents'
ЧТО НЕ ТАК? ВСЕ ЗАПУСКАЛОСЬ. МОЖЕТ БИБЛИОТЕКИ КАКОЙ-ТО НЕ ХВАТАЕТ? Все коды с интернета пробовал. То у него
NameError: "Bot" is not defined"
То фигня выше. Что не так? В кмд pip3 install bot.py писал. Обновлял библиотеку. ЧТО НЕ ТАК?
Дайте нормальный внятный ответ пожалуйста, желательно с примером. Что куда вставить.
Лучший ответ
Vitness Просветленный (35183) 1 год назад
Твой код раньше работал бы, а в новой версии библиотеки появились изменения - intents стал обязательным аргументом, что написано в ошибке. Если бы ты сначала python учил, а потом ботов шел писать - проблем бы не возникало.. Столько этих ботоделов развелось...

Открываешь официальную документацию (а лучше гитхаб) и там всё есть.
 import discord
from discord.ext import commands
intents = discord.Intents.default()
intents.message_content = True
bot = commands.Bot(command_prefix='>', intents=intents)

@bot.command()
async def ping(ctx):
await ctx.send('pong')

bot.run('token')
George TerrariaУченик (138) 1 год назад
проблема не во мне, а в тебе, твои слова могли задеть чела. Он - новичок, а ты к нему как к бездарю какому-то...
Vitness Просветленный (35183) George Terraria, Новичок не должен делать ботов
Адам ЭскиндаровУченик (126) 1 год назад
СПАСИБО ЧЕЛ ТЫ ЛУЧШИЙ ТЫ СПАС МОЕГО БОТА !!!!!!!! ЛУЧШИЙ