Вопрос к знающим людям

Trinity Мыслитель (7717), закрыт 1 год назад
Уволили человека. Вместе с ним пропала 2400 р., думаем на него, т.к. деньги общественные и собирал их он. После увольнения прошло 3 дня, все сообщения он игнорирует, мы дали ему время подумать до завтра. Вот думаю, можем ли мы подавать на него в суд за эти деньги или как-то заставить их его вернуть их, потому что больше никто их взять не мог?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201678) 1 год назад
За 2.400 в суд??? лучше сразу в лес его вывезите
Николай IIМыслитель (9507) 1 год назад
В лес вывозить дороже намного так что невыгодно
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Неужели это такая большая потеря для компании, что будете судиться из-за 2400?) Времени драгоценного больше потратите и нервов.
Агата Мыслитель (6265) 1 год назад
С чем в суд идти собираетесь?
1. Есть основания для сбора денег?
2. Есть доказательства (документы), что эти деньги были собраны и ему переданы? Скорее всего нет ни того ни другого.