Плиз помогите с пк
хз чё за фигня пка через час после вкючения начинает хоатично вводить какуюто фигню и писал перезагрузка и сам уходил в сон по нажатию мышки врубался я стал чекать антивирусами нифига ни один антивирусничего не заподозрил пробовал спихантер анхакми и ещё 2 зарубежных ... потом защёлш в биос но наэтом не кончилось в биосе тоже водилось всё само по себе потом я ах**л ибо на сколько я знаю в биосе ни один вирус не может управлять пк сразу появился гонор на мою клаву брал набор из мышки и клавы название рейдж 100 . отключил подключил старую вроде сам ни чего не вводит но когда вручную в вожу его в сон он через 30 возвращяется в винду есть большие подозрения что это вирус но незнаю какой и где потомучто я почистил и ссд и ххд и всё равно буду благодарен если поможете заранее СПАСИБО!
За это время Вы с большим успехом смогли бы переустановить ОС с форматированием системного диска.....
Если проблема с BIOS - попробуйте его перепрошить/обновить из-под ОС.