А вас работодатель не обижает зарплатой?

Kioma Sioma Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61137) 1 год назад
Как понять? Типа берёт зарплату, разменивает по 10 рублей и начинает из рогатки стрелять в работников?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 1 год назад
Нет. ЗП регламентируется трудовым договором.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Какую оговорили трудовым договором такую и платят, даже повышали не давно немного
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 1 год назад
Вы сами подписывали трудовой договор. На что вы согласились, то и получаете.
Sergius Искусственный Интеллект (243008) 1 год назад
- не обижает. Но и не повышает...
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если нас поставить в ряд допустим то получится что работодатель вообще не платил ..даже пенсионеры лучше живут на сегодняшний день ....ну раз так не приглашу больше квартирантов последних точно рядом стоять не буду.посмотрела сколько стоит приставка к телевизору для просмотра первого канала и решила что билет проще взять и посмотреть Сурину вживую