Подскажите игры похожие на эту
может кто нибудь подсказать point & click квесты похожие на Bad dream: coma (кроме самой серии bad dream и faded stories), желательно на столько же мрачноватые и загадочные
Увы в такое не играю, хотя я "квестоман" со стажем но... есть у меня кое-что на примете:
Neverending Nightmares - что-то про бесконечный сон с похожей стилистикой, но с видом сбоку. А вот на это я напоролся, когда розыскивал первую игру: "Retrace"
бонус) Советую обратить свое внимание на игры от студии Harvester, а именно: Downfall история в стиле хоррор, Downfall Redux (ремейк-переосмысление первого), The Cat Lady и Lorelai.